Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Решение посмотреть на Швейцарию воочию имеет свою историю, как, впрочем, у всех туристов, планирующих свой единственный отпуск в году. Я не слишком интересовалась Швейцарией, но, как и многие наши граждане, знала о ней основное: шикарная природа, горные лыжи, банки, часы, шоколад, сыр и то, что все там дорого...Когда подруга предложила поехать в 10-дневный тур по Швейцарии, я как-то не слишком вдохновилась, подумала - похожие красОты природы я уже видела в Германии, Австрии, Италии, а их банки, лыжи, шоколад и сыр - меня интересуют мало. Но интересны часы, но не купить, а посмотреть, однако, для поездки аргумент слабый - потому как посетить производство с экскурсией в групповом туре вряд ли возможно. Я даже думала отказаться от предложения в пользу повторной поездки в Норвегию. Но.... через месяц получила "пинок", который явился для меня шагом к Швейцарии. ..даже два "пинка". :)))
Мне повезло - мы нашли готовый тур, который удовлетворил (но не в полной мере) два моих главных желания в этой стране. И потому начну свой первый швейцарский альбом именно с них. Таких разных. Часть первая альбома посвящена исполнению моего первого желания, которое появилось после посещения Благовещенской усыпальницы Александро-Невской Лавры в Санкт-Петербурге. Там похоронен великий русский полководец Александр Васильевич Суворов. На могильной плите скромная надпись - "Здесь лежитъ Суворовъ"